Управление по Выборгскому району Главного управления по г. Санкт-Петербургу информирует! Тренировочное занятие в музыкальной школе № 7. 19.04.2021

19.04.2021

В целях формирования культуры правового и безопасного поведения у учащихся образовательных учреждений, в Санкт-Петербургской детской музыкальной школе № 7, расположенной в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сотрудниками ОНДПР Выборгского района управления по Выборгскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу проведено тренировочное занятия по отработке действий при эвакуации детей в случае возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций.

В рамках тренировочного занятия с учащимися и персоналом учреждения отработаны навыки по эвакуации при сработке средств пожарной автоматики (автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре).

Персонал и учащиеся школы успешно справились с учебной тревогой.