1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка. 01.09.2022

01.09.2022

1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка. Это особенно важный день в жизни каждого человека, самый долгожданный для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для всех тех, кто сделает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге.

Поздравить школьников с началом нового учебного года, а заодно и напомнить им основные правила безопасности - с такой доброй миссией отправились с утра пораньше во все учебные заведения Выборгского района сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Сотрудники отдела приняли участие в обеспечении безопасности торжественных школьных линеек, а также провели для учеников каждой школы ставший уже традиционным «Урок безопасности» - первый и главный в расписании!