Тематические площадки на противопожарную тематику. Управление по Выборгскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! 12.05.2022

12.05.2022

Средством привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения пожарной безопасности среди населения Выборгского района г. Санкт-Петербурга является использование в профилактических целях наглядной агитации, профилактические рейды, проведение бесед на противопожарную тематику с населением, а также визуальное восприятие противопожарной тематики.

На территории Выборгского района г. Санкт-Петербурга оборудованы тематические детские площадки, которые помогают несовершеннолетним детям в изучении правил пожарной безопасности и заинтересовать их службой в МЧС, пропагандируя популяризацию пожарного дела.

К сожалению вандализм в современном мире вносит грубые корректировки в хорошее дело - такое как облагораживание детских площадок интересным, функциональным, ярким оснащением.

Тематические площадки на противопожарную тематику

Тематические площадки на противопожарную тематику.