Торжественное возложение цветов у мемориала в п. Парголово. 06.05.2022

06.05.2022

Возложение цветов — это традиционная процедура почтения памяти погибших. И сегодня, как и в прошлые десятилетия, жители Выборгского района в знак уважения подвига выразили свое почтение землякам у мемориала, расположенного в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга в поселке Парголово. Десятки горожан, совместно с шествием «Бессмертного полка», прошли по аллее памяти, вспомнили истории ратного и трудового подвигов, почтили их память минутой молчания и возложили цветы к обелиску и плитам с именами, ушедших на фронт и не вернувшихся с полей сражения. Коллектив управления по Выборгскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу бережно хранит память о тех, кто не щадил своих жизней, защищая наш город и страну. В Тех, кто служил, трудился на благо общего дела, для достижения одной цели, мы будем помнить вечно. Их неповторимый подвиг навсегда останется в наших сердцах".

Торжественное возложение цветов